Вы здесь

11 апреля в Ростове-на-Дону прошла конференция «Решение медицинских проблем в практике мастера маникюра и педикюра»

Опубликовано 25 апреля 2018 пользователем b-lab

11 апреля в Ростове-на-Дону состоялась профессиональная конференция для мастеров ногтевого сервиса «Решение медицинских проблем в практике мастера маникюра и педикюра». Мероприятие прошло при поддержке официального регионального партнёра торговой марки SÜDA — Центра подологической практики Анастасии Бендерук.

Теоретическую программу мероприятия открыло выступление врача-хирурга Марии Хрипковой, посвящённое методикам ортониксии, применяемым на различных стадиях врастания ногтя. Затем Дмитрий Петухов, врач-эпидемиолог и юрист, представил публике подробный ликбез по юридическому обеспечению деятельности мастера педикюра и санитарным нормам. В завершение программы врач травматолог-ортопед Айдыс Ондар поговорил с аудиторией о том, как проблемы ортопедии влияют на развитие онихокриптоза.

Мероприятие прошло на одном дыхании: темы, предложенные спикерами, вызвали у публики живой интерес, посетители конференции активно участвовали в дискуссии и общались с экспертами. Событие завершилось традиционным розыгрышем призов, победитель которого получил скидку на обучение в Центре SÜDA Academy.

Организаторы события выражают признательность всем специалистам, посетившим мероприятие, а также центру Анастасии Бендерук за помощь в проведении конференции. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!