Вы здесь

18 июня вебинар: Тонкости работы в деликатных зонах. Шея, декольте, кисти рук - признаки ухоженной кожи. Совершенная линейка Profillers - варианты сочетаний

Опубликовано 13 июня 2019 пользователем b-lab

Для участия в вебинаре необходимо предоставить документы о медицинском образовании (дилеру в вашем регионе или на наш адрес непосредственно).

Дата проведения: 18 июня 2019 
Начало: 11.00

План: 

  1. Анатомические особенности. 
  2. Возрастная дегенерация деликатной зоны. 
  3. Кисти рук - идеальный маникюр или идеальная кожа? 
  4. Как успешно применять продукты совершенной линейки Profillers

Практика

Вебинар ведет: Филатова Наталья Юрьевна

врач дерматолог, косметолог, сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS , ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Филатова Наталья Юрьевна - докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.
Ключевые темы семинаров и вебинаров, проводимых Филатовой Н.Ю. посвящены коррекции анатомически опасных зон, возможным осложнениям в контурной пластике, гендерным особенностям в прикладной инъекционной косметологии, нюансам проведения инъекционной ринопластики и др.