Вы здесь

20-22 сентября 2019 конгресс по перманентному макияжу "Golden needle - 2019"

Опубликовано 9 сентября 2019 пользователем b-lab

Не пропустите яркое мероприятие осени для мастеров перманентного макияжа в Санкт-Петербурге.

20-22 сентября 2019 MyStyle примет активное участие в международном конгрессе по перманентному макияжу "Golden needle - 2019”, который является одним из самых важных событий в мире ПМ в России.

На одной площадке выступят самые именитые преподаватели и деятели PMU-индустрии. Лучшие из лучших поделятся своим опытом в области ПМ, дерматокосметологии, медицины, фотографии, психологии и маркетинга. Это событие объединяет профессионалов в области перманентного макияжа из стран всего мира.

В рамках конгресса состоится:

- Вы можете приобрести по специальным ценам продукцию MyStyle на стенде компании № В1–8 в рамках выставки производителей продукции для перманентного макияжа. - 20 сентября состоится независимый Открытый Чемпионат по перманентному макияжу. Победители конкурса гарантировано получают ценные призы от MyStyle.

- 21 сентября в 15:10 приглашаем на выступление Марины Нечаевой, (мастер-тренера PMU международного уровня, педагога европейской школы ПМ MyStyle), которая выступит с актуальной презентацией «Новая техника ПМ губ без анестезии. (Идеальный результат. «ЗА» и «ПРОТИВ»)» в рамках Конгресса по перманентному макияжу.

- 22 сентября европейская школа MyStyle представит эксклюзивный мастер-класс по перманентному макияжу на Live-Show лучших школ и мастеров ПМ.

Более подробно о мероприятии:

https://goldenneedle.ru/
https://www.instagram.com/congress_goldenneedle