Вы здесь

20 апреля 2021 состоится вебинар: Выход на орбиту. Комплексный подход к омоложению периорбитальный зоны. Препараты выбора Profillers.

Опубликовано 7 апреля 2021 пользователем b-lab

Компания ICG, направление Profillers - филлеры с гиалуроновой кислотой, приглашают Вас на вебинар по контурной пластике.

Мероприятие состоится 20 апреля 2021 г. Начало 11.00

Тема вебинара: Выход на орбиту. Комплексный подход к омоложению периорбитальный зоны. Препараты выбора Profillers.

Спикер: Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS, ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Специалист в области лазерных технологий.

Докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.

План вебинара:

  1. Анатомическое обоснование гравитационных изменений
  2. Причины старения
  3. Мимические морщины, темные круги, «мешки» под глазами - дифференциальная диагностика
  4. Актуальные методики омоложения - биоревитализация, аппаратная коррекция, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная коррекция
  5. Выбор препарата, техники введения.

Запись на вебинар у дистрибьюторов в Москве, Спб и регионах.

Косметологи, впервые желающие попасть на вебинар, просим прислать документ об образовании, контактный номер, место проживания и работы на эл почту: profillers@icg-group.ru, whatsap +79213480433