Вы здесь

20 апреля станьте участником конференции по перманентному макияжу при поддержке немецкого бренда MyStyle абсолютно бесплатно

Опубликовано 17 апреля 2019 пользователем b-lab

20 апреля 2019 в 11:00 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 14, Подиум 1 в рамках выставки INTERCHARM состоится конференция по перманентному макияжу в формате мастер-классов.

Мастер-классы по перманентному макияжу INTERCHARM Professional - это интенсивная однодневная обучающая программа в формате look* & learn для мастеров перманентного макияжа и всех, кто стремится быть в курсе актуальных тенденций Permanet Make-Up.

MyStyle приглашает в 11:00 на выступление Елены Белинской, официального представителя марки MyStyle, мастер-преподаватель международного класса по перманентному макияжу, чемпион Поволжья и серебряный чемпион России, спикер международных конференций и судья конкурсов по перманентному макияжу, автор статей в профессиональных изданиях. В своем докладе «Рекомендации по достижению качественного результата процедуры татуажа». Елена даст 10 рекомендаций по достижению качественного результата процедуры татуажа, начиная с момента правильного выбора пигментов, их «приживаемости» и приемов нанесения, заканчивая обеспечением комфортного заживления и выбором верного времени для проведения коррекции.

В 13:00 Марина Нечаева, мастер-преподаватель перманентного макияжа международной школы MyStyle. Художник-дизайнер, визажист. Спикер международных конференций и судья международных чемпионатов по перманентному макияжу расскажет о технике Natural lips в перманентном макияже, представит современные тенденции в макияже, представленные на мировых модных подиумах. Натуральные губы – какие они? Марина рассмотрит особенности использования цвета для достижения натуральности в перманентном макияже. Новые технологии и атравматичность в перманентном макияже губ.

Всех участников конференции ждут призы и подарки от немецкого бренда MyStyle. Не пропустите специальные предложения на продукцию на стенде MyStyle 14B09.

Более подробная информация о мероприятии: https://event.intercharm.ru/ru-ru/2019/permanent.html