Вы здесь

22 сентября 2018 г. состоялась конференция в г. Астрахань "Практика подолога в кабинете мастера ногтевого сервиса".

Опубликовано 27 сентября 2018 пользователем b-lab

Открыла конференцию руководитель «Центра эстетики и подологии», методист компании SUDA, г. Астрахань Корнеева Наталья Владимировна. 

На мероприятии так же выступили спикеры: Темури Кудба, врач-хирург, затронул актуальную тему подологии – раневые поверхности и Дмитрий Николаевич Петухов – врач-эпидемиолог, практикующий юрист.

Ведущий методист московской Школы SUDА, Алхутова Ольга, рассказала о том, что такое идеальный аппаратный маникюр. В ходе конференции слушатели задавали любые интересующие их вопросы и обсуждали все нюансы, возникающие в ежедневной работе мастера.

23 сентября 2018 года состоялся интенсив для работающих мастеров (мозоли, трещины, кератозы, специальные препараты для решения данных проблем и повязки). Под руководством методиста Ольги Алхутовой.

Организаторы конференции выражают благодарность спикерам и всем участникам мероприятия. Будем рады видеть всех желающих на мероприятиях Школы SÜDA.

Теперь у жителей Астрахани и близлежайших областей появилась возможность приобретения продукции марки SÜDA у себя в городе по адресу:
Астрахань, ул.Фиолетова 32, пом.2
ООО "Цент Эстетики и Подологии"
+7-917-177-07-09
+7-967-333-95-27
pain1804@mail.ru
www.podolog36.ru
@sudaastrakhan