Вы здесь

22 сентября пройдет вебинар: Коррекция подбородка. Подводные камни процедуры.

Опубликовано 20 сентября 2022 пользователем b-lab

22 сентября 2022, в 11.00 по московскому времени состоится вебинар по контурной пластике: "Коррекция подбородка. Подводные камни процедуры. Как правильно выбрать препарат для естественной коррекции и долговременного результата."

План вебинара.

  1. Линейка препаратов на основе стабилизированной и нестабилизированной гиалуроновой кислоты.
  2. Особенности реологии линейки.
  3. Подбородок - причины популярности процедуры.
  4. Анатомический разбор зоны.
  5. Методы коррекции - игла и канюля. Субдермально и наднадкостнично.
  6. Выбор препарата в зависимости от поставленной задачи.
  7. Разбор модели.
  8. Разметка.
  9. Демонстрация процедуры.

Вебинар ведет:

Марина Александровна Лазурченко - врач-косметолог, физиотерапевт, реабилитолог. Сертифицированный медицинский консультант компании ICG по линии препаратов Profillers,специалист по комплексным anti-age методикам, реабилитации после хирургических операций, подготовке к оперативным вмешательствам. Постоянный участник и спикер Российских и международных симпозиумов и конгрессов.
Основные темы семинаров и вебинаров Лазурченко М.А.: Волюметрическая коррекция. Сочетание иглы и канюли. Техника мультипунктурных инъекций. Получение оптимального визуального эффекта при введении минимального объема препарата. Интимная контурная пластика: допустимые методы работы косметолога и гинеколога.

Косметологи, впервые желающие попасть на вебинар, просим прислать документ об образовании, контактный номер, место проживания и работы:
на эл почту profillers@icg-group.ru
или WhatsApp +7(921)348-04-33