Вы здесь

24 ноября состоится вебинар: Успеть за 2 недели: безопасные и эффективные процедуры с быстрым восстановлением.

Опубликовано 15 ноября 2022 пользователем b-lab

Дорогие коллеги, приглашаем Вас на онлайн-вебинар 24 ноября 2022 в 11:00 по московскому времени, где мы расскажем, как учесть пожелание клиента «быть готовым к празднику в короткий срок» и риски врача при этом. Примеры сочетания процедур на линейки надежных препаратов PROFILLERS.

Спикер Наталья Юрьевна Филатова — сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS, ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Специалист в области лазерных технологий.

Докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.

План вебинара:

  1. Достаточно ли 2-3 недели для реабилитации после активных процедур?
  2. Особенности «быстрых» процедур: агрессивно, активно, много — как выбрать?
  3. Особенности коррекции молодого лица: выбор процедур, количество вводимого препарата.
  4. Особенности работы с возрастным лицом. Акцентные процедуры: брови, губы, шея.
  5. Рекомендации после процедур.
  6. Розыгрыш для участников*

*Для участия в розыгрыше нужно только записаться на вебинар и прийти на него. За день-два до мероприятия вы получите свой идентификационный номер.

Запись на вебинар через офисы компании или у дистрибьюторов.

Косметологи, впервые желающие попасть на вебинар, просим прислать документ об образовании, контактный номер, место проживания и работы на эл почту: profillers@icg-group.ru, whatsapp +79213480433