Вы здесь

25-26 октября 2017 в Москве состоится II конгресс «Актуальные проблемы подологии»

Опубликовано 20 октября 2017 пользователем b-lab

II конгресс «Актуальные проблемы подологии» - это международная образовательная площадка, направленная на развитие ногтевого сервиса и привлечение внимания к инновационным разработкам ногтевой индустрии.

Отправить заявку на участие Оплатить


Для участия в конгрессе приглашаются руководители салонов красоты и организаций, практикующие специалисты ногтевого сервиса, подологи, врачи, преподаватели различных учебных центров и обучающих школ.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА

Передовые решения и серьёзные доклады от опытных спикеров - перед участниками выступят ведущие специалисты и эксперты в области ногтевой индустрии России и Европы, а также сотрудники крупных российских медицинских учреждений.

ОБЩЕНИЕ С КОЛЛЕГАМИ

II конгресс «Актуальные проблемы подологии» станет центром обмена опытом мастеров ногтевого сервиса и установления профессиональных контактов. Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, договориться о сотрудничестве с различными специалистами и обсудить все нюансы, возникающие в ежедневной работе мастера педикюра и маникюра.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Ведущие специалисты и эксперты в области ногтевой индустрии расскажут, как организовать практическую работу по обучению мастеров педикюра и маникюра, как оценить качество образования и какими техниками необходимо владеть специалисту для подтверждения и повышения своего уровня знаний.

Программа конгресса 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА КОНГРЕСС НА 2 ДНЯ:

  • При покупке одного билета – 9000 р./шт.
  • При покупке 2х билетов – 8500р./шт.
  • При покупке 3х билетов – 7500р./шт.

БИЛЕТ НА 2 ДНЯ ДАЕТ ПРАВО ПОСЕТИТЬ:

  • Программу Конгресса «Актуальные проблемы подологии» в течении двух дней.

БИЛЕТ НА 2 ДНЯ ДАЕТ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ:

  • Сертификат участника

Санкт-Петербург +7 (812) 337-52-57
Москва +7 (499) 272-17-41
Екатеринбург +7 (343) 369-84-38

Официальный сайт конгресса: all-podology.com