Вы здесь

27 сентября 2022 состоится вебинар: Кожа после солнца. Загар, как стресс. Задача косметолога - восстановление кожного покрова.

Опубликовано 30 августа 2022 пользователем b-lab

Компания ICG, направление Profillers - филлеры с гиалуроновой кислотой, приглашают Вас на вебинар по контурной пластике.

Мероприятие состоится 27 сентября 2022 г. Начало 11.00

Тема вебинара: Кожа после солнца. Загар, как стресс. Задача косметолога - восстановление кожного покрова.

Спикер: Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS, ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Специалист в области лазерных технологий.

Докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.

План вебинара:

  1. Проблемы любителей загара
  2. Шоколадный оттенок: красота или защитная реакция кожи
  3. Аллергические реакции кожи на действие солнечных лучей
  4. Фотостарение
  5. Правильный уход за кожей в период инсоляции.
  6. Восстановление дермы и эпидермиса – мезо коктейли, и препараты на основе гиалуроновой кислоты линейки Profillers. Маски и сыворотки на основе плаценты, как средства SOS для восстановления кожи после жаркого сезона.

Запись на вебинар у дистрибьюторов в Москве, Спб и регионах.

Косметологи, впервые желающие попасть на вебинар, просим прислать документ об образовании, контактный номер, место проживания и работы на эл почту: profillers@icg-group.ru, whatsap +79213480433