Вы здесь

28-29 октября 2021 года, Москва, VI конгресс «Актуальные проблемы подологии»

Опубликовано 23 сентября 2021 пользователем b-lab

28-29 октября 2021 года в рамках выставки InterCHARM 2021 (МВЦ «Крокус-Экспо») состоится VI КОНГРЕСС «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДОЛОГИИ»

VI Конгресс «Актуальные проблемы подологии» – это международная образовательная площадка, направленная на развитие ногтевого сервиса и привлечение внимания к инновационным разработкам ногтевой индустрии. Конгресс проводится в ответ на возрастающий интерес к профессии подолога в России и в полной мере представит все самое лучшее и новое от технологий до обору дования для безопасного аппаратного педикюра и ухода за ногами.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНГРЕССЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

  • Мастера по педикюру и маникюру – как новички, так и профессионалы со стажем.
  • Преподаватели, методисты и руководители учебных центров.
  • Владельцы и управляющие салонов красоты и медицинских центров.
  • Врачи различных специальностей, которые по роду своей деятельности сталкиваются с проблемами на ногах.

УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА ЖДЕТ:

Эксклюзивная программа Передовые решения и серьёзные доклады от опытных спикеров – перед участниками выступят ведущие специалисты и эксперты в области ногтевой индустрии России и Германии, а также сотрудники крупных российских медицинских учреждений.

Общение с коллегами VI конгресс «Актуальные проблемы подологии» станет центром обмена опытом мастеров ногтевого сервиса и установления профессиональных контактов. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, договориться о сотрудничестве с различными специалистами и обсудить все нюансы, возникающие в ежедневной работе мастера педикюра и маникюра.

Повышение квалификации Ведущие специалисты и эксперты в области ногтевой индустрии расскажут, как организовать практическую работу по обучению мастеров педикюра и маникюра, как оценить качество образования и какими техниками необходимо владеть специалисту для подтверждения и повышения своего уровня знаний. Конгресс, безусловно, разделит мир подологии на «до» и «после» и повысит уровень клиентского сервиса в России. Выбирайте лучшее, выбирайте быть с лучшими. Приходите на Конгресс по подологии.

Посмотреть программу на официальном сайте SUDA