Вы здесь

29 ноября по 1 декабря, Москва, конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Опубликовано 15 ноября 2022 пользователем b-lab

Компания ICG примет участие в ХI Национальном конгрессе имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве

Бренд PROFILLERS представит свои препараты для контурной пластики, биоревитализации, мезотерапии и постинъекционные уходовые продукты.
Будем ждать Вас на стенде № 34

Также приглашаем посетить доклад от нашего спикера Лазурченко Марины Александровны — врач-дерматовенеролог, косметолог, физио-лазеротерапевт, специалист по комплексным anti-age методикам, спикер российских и международных конгрессов (IMCAS/Париж)

Конференц зал №2, 30 ноября в 19:00-19:15

Секция: «Комбинированные протоколы-многообразие подходов для решения эстетических проблем»

Тема: «Возможности фракционного RF, СО2 лазера и высокочастотного ультразвука в одном сеансе и в последовательном курсовом применении с препаратами на основе гиалуроновой кислоты с высоким коэффициентом G-prime в протоколах коррекции инволюционных изменений».

Конгресс состоится в очном формате. Участие слушателей научной программы – бесплатное.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12 (Центр Международной Торговли).

Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это федеральная площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

Информация о конгрессе на сайте: www.plastsur.ru