Вы здесь

4 апреля 2018 в Санкт-Петербурге пройдет мини-конференция: Выбор массажных приемов для коррекции возрастных изменений.

Опубликовано 26 марта 2018 пользователем b-lab

Группа компаний ICG и направление профессиональной косметики имеет честь пригласить Вас на мини – конференцию «ВЫБОР МАССАЖНЫХ ПРИЕМОВ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ»

Конференция состоится 4 апреля 2018 года
по адресу: г. Санкт – Петербург, Литейный проспект, дом 7, БЦ «Литейный двор», Зал «Увертюра».
Начало в 12-00

Массаж – неотъемлемая часть ухода за кожей, и в настоящее время существует множество техник, направленных на улучшение структуры кожи, ее укрепление, омоложение и лечение. Знание причин возникновения тех или иных возрастных изменений позволит правильно подбирать массажные приемы и техники массажа, т е. творчески подходить к каждому клиенту, что, несомненно, улучшит результат процедуры и позволит увеличить количество клиентов.

В программе:

Сочетание методик глубокотканных массажей с программами марки Bernard CASSIERE:

  • Лифтинг глаз. Метод основан на интенсивном воздействии на мышечный слой. Способствует улучшению кровообращения и лимфотока в спазмированной зоне. Снимает напряжение с мимической мускулатуры, разглаживая морщины. Уникальность данной методики заключается в чередовании массажных приемов с гимнастикой для мышц лица и точечной миостимуляцией.
  • Буккальный массаж - двусторонняя стимуляция зоны подбородка, скул, щек и губ. Самый глубокий способ физиологического обновления тканей. Подобное воздействие освобождает от напряжения самые глубокие зоны. Запускаются процессы интенсивного очищения от токсинов и омоложения.

Конференцию проводит Марина Бунина, ведущий методист учебного центра БЛИК (г. Москва). Автор методики «Ревитализирующий массаж. Ручная пластика лица». 

В день конференции действует специальное предложение на продукцию Bernard CASSIERE.

Предварительная запись по телефонам:

8-921-632-90-17 Елена  
8-911-905-46-03 Анастасия
8-812-337-52-57