Вы здесь

7 мая пройдет вебинар:Profillers & Profhilo. Вебинар для продающих менеджеров и докторов

Опубликовано 6 мая 2019 пользователем b-lab

Компания ICG, направление филлеров для контурной пластики Profillers, приглашает 7 мая на вебинар: Profillers & Profhilo. Вебинар для продающих менеджеров и докторов.

Начало в 11:00

ПРОГРАММА:

  1. Биоревитализация как самая продаваемая процедура 
  2. Сравнительная характеристика биоревитализантов 
  3. Показания к применению 
  4. Выбор пациента 
  5. Курс процедур, результат.

Для участия в вебинаре необходимо предоставить документы о медицинском образовании (дилеру в вашем регионе или на наш адрес непосредственно).

Вебинар ведет Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - врач дерматолог, косметолог, сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS , ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Филатова Наталья Юрьевна - докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.
Ключевые темы семинаров и вебинаров, проводимых Филатовой Н.Ю. посвящены коррекции анатомически опасных зон, возможным осложнениям в контурной пластике, гендерным особенностям в прикладной инъекционной косметологии, нюансам проведения инъекционной ринопластики и др.