Вы здесь

9 июля 2019 состоится вебинар: Солнце и кожа. Уход до, после и во время инсоляции.

Опубликовано 25 июня 2019 пользователем b-lab

9 июля 2019 года пройдет вебинар по контурной пластике: Солнце и кожа. Уход до, после и во время инсоляции. Поддержание гидрорезерва, восстановление после солнца. Продукты линейки Profillers, как необходимые элементы поддержания и восстановления красоты в летний период.

Вебинар ведет: Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - врач дерматолог, косметолог, сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS , ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам. Филатова Наталья Юрьевна - докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии. Ключевые темы семинаров и вебинаров, проводимых Филатовой Н.Ю. посвящены коррекции анатомически опасных зон, возможным осложнениям в контурной пластике, гендерным особенностям в прикладной инъекционной косметологии, нюансам проведения инъекционной ринопластики и др.

Начало в 11:00

ПРОГРАММА:

  1. УФО - старение кожи. 
  2. Как подготовить кожу к инсоляции: процедуры до и после. 
  3. Profillers Bio: волшебство продукта и профессионализм косметолога. 
  4. Profillers Care: возможность поддержания гидролипидной мантии кожи. 
  5. Протоколы от Profillers: восстановление кожи после инсоляции. Как это сделать быстро и с успехом!

Для участия в вебинаре необходимо предоставить документы о медицинском образовании (дилеру в вашем регионе или на наш адрес непосредственно).

Запись по телефону (WhatsApp,Wiber): +7-921-348-04-33

в группах Profillers:
https://www.facebook.com/profillers.icg/
https://vk.com/profillers

по e-mail: profillers@icg-group.ru