Вы здесь

Чемпионат Саратовской области по педикюру

Опубликовано 28 ноября 2014 пользователем b-lab

28 ноября 2014 года при организации Ногтевого Центра НОГТЮРН в Саратове состоялся ВТОРОЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕДИКЮРУ НА КУБОК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «PODO-РROFI. 2014». Партнерами Чемпионата выступили Школа аппаратного педикюра ЗЮДА, компания ВИКТОРИ (т. м. GENA), компания Magic ПРОФИ (г. Саратов). Целью Чемпионата являлось повышение качества услуги педикюра и престижа профессии мастера педикюра в целом.

Задачами чемпионата было создание рейтинга среди мастеров педикюра, стимулирование интереса мастеров к повышению профессионального уровня, а также демонстрация современного уровня оборудования и услуги педикюра руководителям предприятий индустрии красоты и инвесторам.

В ходе Чемпионата специалисты в области педикюра Поволжья смогли проявить себя как профессионалы высокого уровня и продемонстрировать свое мастерство. Участие в Чемпионате явилось реальной возможностью для каждого мастера оценить уровень своего мастерства и занять соответствующее место в рейтинге профессионалов.

Судейство Чемпионата проводилось под руководством комиссара Чемпионата Елены Котовой, главного судьи Чемпионата Алины Поповой (Школа аппаратного педикюра ЗЮДА г. Москва), судей Чемпионата Натальи Уваровой и Ольги Костюхиной (г. Саратов).

Призеры Второго Чемпионата по педикюру «PODO-РROFI. 2014» - Долгополова Анаит, г. Саратов, Анастасия Калетник, г. Саратов, Ольга Шибакова, г. Балаково.

Победителями Второго Чемпионата по педикюру «PODO-РROFI. 2014» стали:
• Акимова Марина (частный мастер, г. Саратов) – 1 место;
• Раду Ана (частный мастер г. Саратов) – 2 место;
• Свиридова Наталья (салон «Виктория», г. Саратов) – 3 место.

Все участники Чемпионата получили подарочные наборы профессиональной косметики для педикюра от торговых марок Suda и Gena. Главный приз – аппарат для маникюра и педикюра, а также бесплатное участие в международном чемпионате России и посещение конгресса подологов interCHARM весной 2015г. в Москве – получила победительница Чемпионата – Акимова Марина.