Вы здесь

Эстетическое сопровождение клиентов с дерматологическим диагнозом

Опубликовано 9 октября 2014 пользователем b-lab

8 октября в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной Школа косметологов Bernard Cassiere (Бернар Кассьер) и Школа косметологии и эстетической медицины IONTO (Ионто) провели совместную конференцию. Практикующие врачи в области косметологии представили свои доклады по теме «Эстетическое сопровождение клиентов с дерматологическим диагнозом».

Секеч Екатерина - врач-дерматовенеролог, врач косметолог клиники «Медлайн-Сервис», имеющая опыт работы с маркой Вernard Cassiere в течение 8 лет, познакомила участников конференции с особенностями ведения клиентов с проблемами акне и акнеподобных состояний (розацеа, периоральный дерматит).

Для косметологов–эстетистов важными оказались моменты правильной диагностики и соответствующим образом  подобранный косметический уход.

Киселева Ольга – врач физиотерапевт, практикующий косметолог. Член научно-практического общества косметологов в своем докладе представила  последние разработки профессора Кругликова   по новым стратегиям  лечения различных воспалительных заболеваний в особенности акне и розацеа с использованием ультразвука (уникальность применения 10 Мгц в аппарате IONTO SONO-Effect, аналогов которому нет на российском рынке).

Конференция получила положительные отзывы у слушателей. Все слушатели убедились в том, что средства Bernard Cassiere прекрасно дополняют эффект от работы аппаратными методиками IONTO COMED и, в свою очередь, аппаратные методики IONTO способны дополнять и расширять спектр проблем, решаемых средствами Bernard Cassiere.

Всем участникам конференции были вручены дипломы.