Вы здесь

Мини-конференции по перманентному макияжу г. Новосибирске

Опубликовано 6 апреля 2014 пользователем b-lab

2-4 апреля 2014 года, в Новосибирске компания ЭСТОМЕД - дистрибьютор марки MyStyle - совместно с Образовательным Центром "Бизнес Лаборатория Индустрии Красоты" провела мини-конференцию и практические занятия по перманентному макияжуВ честь своего 10-летия в России, марка MyStyle отправляется в совместный тур с экспертом перманентного макияжа Валидой Мамедовой по дистрибьюторам, чтобы обеспечить яркое и качественное обучение мастеров по перманентному макияжу во всех уголках России.

Компания ЭСТОМЕД (г. Новосибирск) дистрибьютор марки MyStyle первой провела мини конференцию с участием ЭКСПЕРТА перманентного макияжа на тему «Различные техники перманентного макияжа для губ». В рамках мероприятия два последующих дня были посвящены практическим навыкам отработки волосковой методики и изучению различных техник перманентного макияжа век. После окончания практики мастерам были выданы дипломы, подтверждающие их квалификацию.

Мероприятие посетили 70 мастеров и смогли самостоятельно оценить уровень обучения и полученных ими знаний.

Отдельную благодарность в помощи организации мероприятия ОЦ "Б.Л.И.К." выражает:

Токаренко Наталье Александровне 
Печениной Елене Владимировне
Голодниковой Ольге Анатольевне
Селезневой Екатерине Николаевне
Новиковой Галине Васильевне

Отзыв о мини конференции

Абрамовская Екатерина Алксандровна (г.Новосибирск), мастер перманентного макияжа:

«С компанией «Эстомед» я сотрудничаю уже более 9 –ти лет, с маркой MyStyle я работаю с марта 2013 года! Прошедшая мини конференция с Валидой Мамедовой, мне очень понравилась и дала много информации, которая, несомненно, поможет в дальнейшей работе. Валида старалась ответить на все интересующие нас вопросы и рассказала нам много нового о волосковой технике перманентного макияжа! Я полностью довольна организацией данного мероприятия и хотела бы чаще видеть новинки от марки MyStyle»