Вы здесь

MyStyle на научно-практической конференции по перманентному макияжу по перманентному макияжу в Калининграде

Опубликовано 26 сентября 2019 пользователем b-lab

18-20 сентября в Калининграде прошла VIII международная научно-практическая конференция по косметологии и эстетической медицине «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии». На мероприятии собрались специалисты сферы красоты из Калининграда и области.

20 сентября на VIII научно-практической конференции в рамках секции по перманентному макияжу Наталья Пагольская, преподаватель европейской школы MyStyle в Санкт-Петербурге, представила презентацию о перманентном макияже в технике «Идеальные волоски». Данная техника является классической и самой естественной и натуральной в перманентном макияже. Наталья рассказала об особенностях и тонкостях выполнения процедуры в данной технике. Чтобы освоить её в совершенстве приглашаем на обучение в нашу школу MyStyle в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.

21 сентября Наталья провела для специалистов, которые стремятся повысить свои профессиональные навыки, два эксклюзивных мастер-класса по перманентному макияжу двух зон: «Воздушная растушёвка на веках» и «Перманентный макияж губ в технике Natural lips».

После теоретической части под чутким руководством Натальи мастера ПМ опробовали новые техники на моделях. По окончании мастер-классов все участники получили сертификаты от европейской школы MyStyle.

Спасибо компании «Академия красоты», представителю MyStyle в Калининграде, за отличную организацию и душевную атмосферу.