Вы здесь

MyStyle на профессиональном конгрессе перманентного макияжа Golden Needle в Санкт-Петербурге

Опубликовано 26 сентября 2019 пользователем b-lab

20-22 сентября в отеле Hilton в Санкт-Петербурге состоялся международный конгресс по перманентному макияжу Golden Needle. На мероприятии собрались звёзды перманентного макияжа мирового уровня: Toni Belfato, Алла Ромазанова, Юлия Виннер, Виктория Томашивская и многие другие. 

Профессионалы перманентного макияжа съехались со всех уголков России и Европы.

MyStyle принимал в конгрессе самое активное участие.

В течение всех дней конгресса MyStyle представлял продукцию для перманентного макияжа (аппараты, пигменты, расходные материалы из Германии) на собственном стенде в рамках мини-выставки.

Марина Нечаева, преподаватель школы MyStyle в Санкт-Петербурге, выступила на конгрессе с актуальной презентацией об особенностях процедуры перманентного макияжа без анестезии. А на live-show школ перманентного макияжа Марина продемонстрировала процедуру перманентного макияжа губ без анестезии на модели. Процедура вызвала большой интерес, особенно у специалистов из европейских стран. В результате, школе MyStyle была присуждена награда в виде почётной звезды.

В рамках конгресса проходил профессиональный чемпионат по перманентному макияжу среди юниоров и профессионалов в трёх номинациях. Все победители получили ценные подарки от MyStyle: сертификаты на покупку продукции и на обучение в школе MyStyle.

MyStyle от лица компании ICG выражает благодарность лично Виктории Томашивской и её команде за потрясающий праздник, который они организовали для специалистов перманентного макияжа со всего мира. Невероятно позитивная атмосфера, наивысшая концентрация мастерства, творчества и желания развиваться в сфере перманентного макияжа.

До новых встреч! Давайте создавать красоту!