Вы здесь

Первая международная конференция и независимый чемпионат Дружбы мастеров перманентного макияжа пройдет 22-23 сентября в г. Омске!

Опубликовано 13 сентября 2017 пользователем b-lab

Это событие даст Вам возможность выучить новейшие техники, узнать о новых достижениях в области и наладить контакты с другими профессионалами. Ваше развитие как профессионала важно для успеха вашего бизнеса.

Международная конференция по перманентному макияжу предоставит огромный стимул для развития каждого мастера перманентного макияжа и гарантированно пробудит энтузиазм.

Ведущие эксперты будут вести презентации, из которых вы сможете выбирать и собрать вашу собственную персональную программу конференции, включающую интересующие вас темы.

Не имеет значения, работаете ли Вы самостоятельно или в команде: наша задача расширить ваши знания, укрепить талант и расширить бизнес.

В программе:

ОКСАНА ДАВЫДОВА
Тема: Микрофиллер высокоэффективное омоложение. Инъекционная методика аппаратом для ПМ. Показ. Медицинские аспекты: инфицирование, аллергические реакции, ожоги. Перечень возможных осложнений и как их избежать.

НАТАЛЬЯ МЕНЩИКОВА
Тема: Перекрытие неудачного перманентного макияжа в сочетании с лазерным удалением и ремувером.

ЮРИЙ ФЕДОТОВ И ВИКТОР ЕМЕЛЬЯНОВ
Тема: Лазерное удаление перманентного макияжа. Мифы. Заблуждения. Ошибки.

ЕЛЕНА ВИЗИР
Тема: Перманентный макияж губ в авторской технике «VOLUME LIPS»

АННА ИВА
Тема: Перманентный макияж румян. Доклад. Демонстрация.

КРИСТИНА БРАЗИНСКАЯ
Тема:
Стрелки за 15 минут. Презентация пигментов TINEL.

ЗУЛЬФИЯ ПАНФИЛОВА
Тема:
Цветотипы. Коррекция формы лица. Колористика в перманенте.

ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЕВА
Тема:
Брови в технике «ГИБРИД». Совмещенный метод ручной и аппаратной технике, дающие линию волоска и мягкий объем с помощью тени.

ЕВГЕНИЯ ЦОЙ
Тема:
Микроблейдинг. Современные тонкости изящно волоска и цвета.

ОЛЕСЯ РУСОНОВА
Тема:
DOTWORK – точечное нанесение пигмента! Деликатный ПМ, без анестезии, крови и корочек. 100 % приживаемость пигмента.

НАЗГУЛЬ АБДИСАГИТОВА
Тема:
Тридинг – коррекция бровей нитью (смешанная техника для получения идеальной формы бровей), тридинг усиков нежелательных волос на лице. СПА процедура – окрашивание бровей хной.

МАРИНА НЕЧАЕВА
Тема:
Синтетические пигменты PREMIUM MYSTYLE. Новое поколение гипоаллергенных пигментов. Новая концепция введения косметических коктейлей МЕ на аппаратах для ПМ MyStyle.

СЕРТИФИКАТ ОТ КАЖДОГО СПИКЕРА!
Количество мест ограничено.
Стоимость участия – 10 000 рублей.
Бронирование мест: +7-904-587-48-48

При поддержке: Международной школы микропигментирования MyStyle, Компания ICG (International Cosmetic Group), "Анна Ива" Школа-студия татуажа by My Style