Вы здесь

Первый вебинар MyStyle: подводим итоги

Опубликовано 28 августа 2018 пользователем b-lab

23 августа прошёл первый вебинар MySyle «Идеальный межресничный контур за 1 процедуру», слушателями которого стали более 20 человек.

Очаровательная ведущая Марина Нечаева, практикующий мастер-тренер PMU международного уровня, педагог школы перманентного макияжа MyStyle, рассказала наиболее доступно и интересно на примерах из собственной практики о процедуре создания идеального межресничного контура в теории, а на модели продемонстрировала особенности выполнения данной техники. Марина дала рекомендации по выбору соответствующего модуля, пигмента, анестезии для процедуры и постпроцедурному уходу, а также показала, как максимально эффективно добиться желаемого результата.

Благодарим всех участников, которые заинтересовались мероприятием и смогли присоединиться к вебинару. Спасибо за ваши отзывы. Очень приятно, что вебинар понравился и оказался полезным для совершенствования вашего профессионального опыта.

Школа MyStyle уже разрабатывает новые вебинары с максимум практики и полезными советами от профессионалов для практикующих мастеров ПМ. Будет интересно! Следите за новостями на сайте mystyle.ru и в наших группах в VK, Facebook, Instagram.

Напоминаем, европейская школа перманентного макияжа MyStyle проводит обучение как начинающих мастеров ПМ, так и предлагает разнообразные мастер-классы повышения квалификации по различным техникам ПМ.

Записаться на обучение можно по телефонам:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 (812) 655-64-95
МОСКВА: +7 (495) 229-37-70
ЕКАТЕРИНБУРГ: +7 (343) 369-84-38