Вы здесь

Учебный центр MYSTYLE на международной юбилейной ассамблее мастеров перманентного макияжа, Москва, 24-26 Марта

Опубликовано 11 апреля 2018 пользователем b-lab

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!
Международная Ассамблея по перманентному макияжу 2018 года завершилась. Мы были рады видеть Вас всех и сейчас хотим поделиться с Вами впечатлениями по итогам нашей работы в рамках этого события.
24-26 марта 2018 года мы представили всем участникам Ассамблеи и Чемпионата по перманентному макияжу насыщенную программу из нескольких серий наиболее актуальных технологий в микропигментации. В программе приняли участие ведущие специалисты Учебного Центра MyStyle: Наталья Безус, Марина Нечаева, Анжела Василенко. Приемы AntiAge в перманентном макияже, инновации в волоской технике ПМ бровей, атравматичные способы растушевки на веках, контурирования, а также удаления перманентного макияжа и другие технологии были представлены вниманию участников Ассамблеи и гостей выставочной экспозиции.

Изюминкой программы стала техника прорисовки сверхтонких волосков бровей NANO BROW. Мы представили ключевую новинку Ассамблеи по перманентному макияжу – модули NANO NT для получения изумительно тонких волосков бровей с естественным переплетением. Эта разработка позволяет достигать безупречного качества волосков даже для начинающих мастеров. Ждите появления новинки в июне 2018 года во всех офисах и представительствах MyStyle в России!

MyStyle предлагает не ограничивать свои возможности одним только перманентным макияжем – мы представили интегральный подход мастера PMU к внешности пациента. Опыт нашей работы представлен в концепции MyStyle: красивое лицо – это не только выразительные и гармоничные черты, но и здоровая кожа! Возможности мастера PMU как косметолога-эстетиста гораздо шире, и у нас есть для этого все! Мы представили специалистам линию препаратов MyStyle ME для микролифтинга и микронидлинга – линию косметических и мезо-препаратов для полноценных процедур омоложения, подтяжки, гидратации, осветления, биоревитализации кожи и решения целого ряда проблем (морщины, атония, обезвоживание, акне, рубцы, стрии и т.д.).

Всех посетителей нашего стенда ждал приятный сюрприз – они получили в подарок пигменты MyStyle новой линии PREMIUM на полимер-органической основе.

Все мероприятия от MyStyle – это прекрасная возможность познакомиться с самыми современными техническими инновациями от MT.DERM GmbH, актуальными атравматичными технологиями и опытными специалистами-тренерами. Приветствуем всех, кто смог увидеть выступления специалистов Школы MyStyle и приглашаем Вас в наш Учебный Центр! Мы всегда рады поделиться нашим опытом внедрения лучших разработок MT.DERM и MyStyle, передовыми технологиями пигментирования и AntiAge терапии кожи и наиболее эффективными из существующих методик работы специалистов сферы Permanent Make-Up.

Сделайте свою работу легче и эффективнее,
учитесь новому, совершенствуйтесь, достигайте лучших результатов,
расширяйте свои возможности и спектр услуг, позвольте себе получать радость от работы
– вместе с MyStyle!


Приглашаем Вас к сотрудничеству и обмену опытом.