Вы здесь

В г. Астрахань состоялась первая конференция «Suda как путь к совершенному педикюру».

Опубликовано 1 июня 2018 пользователем b-lab

22 мая в г. Астрахань эксклюзивный дилер SÜDA «Центр Эстетики и Подологии» при поддержке официального дистрибьютора SÜDA в России компании ICG провел первое мероприятие, вызвавшее большой интерес у подологов  и  мастеров ногтевого сервиса.

Открыла конференцию руководитель «Центра эстетики и подологии» Наталья Корнеева. В программе прозвучали доклады ведущих специалистов региона: врача травматолога-ортопеда Павла Гуреева  «Биомеханика и деформация стопы» и врача-хирурга Темури Кудбы, который затронул актуальную тему в подологии – вросший ноготь, причины и последствия.

Обсуждение сложных случаев, с которыми часто сталкиваются в своей практике мастера маникюра и педикюра, продолжила ведущий методист московского УЦ Школа SUDA Ольга Алхутова. Живая дискуссия завершилась мастер-классом, где Ольга Алхутова  поделилась с аудиторией профессиональными тонкостями в работе с гиперкератозами, мозолями, трещинами, утолщенными ногтями и т.д. Участники мероприятия смогли задать приглашенным специалистам интересующие вопросы и получить практические рекомендации экспертов.

Традиционно повышенный интерес у слушателей вызвала презентация линейки профессиональных космецевтических средств для проблемных ног «SÜDAСare» (Германия). Вот уже более 90 лет SÜDA совершенствует свои технологии, составы и методики, помогая специалистам быстро и эффективно решать различные проблемы кожи стоп и ногтей.

Организаторы конференции выражают благодарность спикерам и всем участникам мероприятия. Будем рады видеть всех желающих на мероприятиях Школы SÜDA.

Мы рады сообщить, что у жителей и специалистов ногтевого сервиса Астрахани и других регионов Нижнего Поволжья появилась возможность приобретения продукции марки SÜDA для профессионального и домашнего использования. А если вы задумываетесь получить востребованную профессию или повысить свое мастерство в области педикюра и подологии, приглашаем вас на обучение в «Центр Эстетики и Подологии»:  

г. Астрахань, ул. Фиолетова 32, пом.2

ООО " Цент Эстетики и Подологии"

тел.8-917-177-07-09 
тел.8-967-333-95-27 
pain1804@mail.ru

www.podolog36.ru
@sudaastrakhan