Вы здесь

Вебинар от MyStyle по микролифтингу. Подводим итоги

Опубликовано 13 декабря 2018 пользователем b-lab

Дорогие друзья, благодарим Вас за участие в бесплатном вебинаре "Микролифтинг-уникальная процедура омоложения кожи на аппаратах MyStyle. Мгновенный результат". Спасибо всем участникам за ваш интерес и вопросы! Приятно, что слушатели были не только из разных городов России, но и из разных стран.

Преподаватель школы MyStyle Марина Нечаева рассказала о процедуре микролифтинг, коктейлях MyStyle на основе гиалуроновой кислоты для микролифтинга. Во второй части вебинара Марина продемонстрировала процедуру на практике на аппарате MyStyle Permanent Liner M (PLM) и ответила на вопросы. Участников ждал приятный сюрприз-скидка на обучение и продукцию MyStyle для процедуры микролифтинг.

Спасибо за ваши отзывы. Очень приятно, что вебинар понравился и оказался полезным для совершенствования вашего профессионального опыта.

Напоминаем, что все участники вебинара получили специальное ценовое предложение на продукцию и обучение по микролифтингу.

Школа MyStyle уже разрабатывает новые вебинары с максимум практики и полезными советами от профессионалов для практикующих мастеров ПМ. Будет интересно! Следите за новостями на сайте mystyle.ru и в наших группах в Instagram, VK, Facebook. До новых встреч в эфире!

Получить консультацию:
Санкт-Петербург: 8(812) 565-52-57
Москва: 8(499) 272-17-41
Екатеринбург: 8(343) 369-84-38