Вы здесь

06 июля 2017г. в Москве прошел практический семинар. Фотоотчет с мероприятий.

Опубликовано 7 июля 2017 пользователем b-lab

06 июля состоялся практический семинар на тему «Трендовые европейские техники перманентного макияжа бровей» в учебном центре Международной школы MyStyle в Москве.

Программа 8-х часового семинара включала в себя небольшую лекционную составляющую, организованную в форме «круглого стола», а также практическую часть, выполненную ведущим преподавателем школы MyStyle Мариной Нечаевой. Мастера обменивались опытом, разбирали типичные ошибки и проблемы, возникающие при выполнении татуажа бровей.

В практической части семинара были продемонстрированы на модели техника «омбре», пиксельная техника перманентного макияжа бровей, а также техника «нано-напыления», выполненная с помощью NANO модулей MyStyle. При выполнении процедур преподаватель подробно комментировала моменты, на которые стоит обратить особое внимание, рассмотрела все возможные варианты игл, модулей и разобрала для какой области микропигментирования они подходят.

На мастер-классах техники перманентного макияжа бровей были выполнены на аппаратах Premium Professional Liner (PLM), Advanced PRO, MASTER, TOP Master и пигментами Premium MyStyle и Professional Colors MyStyle.

У наших учеников также была возможность отработать рассматриваемые техники на моделях и аппаратах MyStyle!

Замечательная группа, талантливые ученики!

Повышайте свой уровень мастерства с нами!