Вы здесь

20 сентября, Калининград, VII Научно-практическая конференция по косметологии и эстетической медицине

Опубликовано 8 сентября 2019 пользователем b-lab

Специально для профессионалов бьюти-индустрии! Дорогие друзья, 20 сентября приглашаем Вас посетить презентацию Натальи Пагольской, преподавателя европейской школы MyStyle

в Санкт-Петербурге, «Перманентный макияж в технике «Идеальные волоски» в рамках VII Научно-практической конференции по косметологии и эстетической медицине, секция “Перманентный макияж”, которая пройдёт в Калининграде.

На конференции будут представлены различные школы и актуальные, перспективные направления, охватывающие все области данной индустрии — от медицинской до психологической, раскрывая всю многогранность, сложность и красоту профессии.

А 21 сентября Наталья проведёт специально для участников конференции закрытый мастер-класс по перманентному макияжу двух зон: «Воздушная растушёвка на веках» и «Перманентный макияж губ в технике Natural lips».

Не пропустите возможность получить новые знания и научиться новым техникам перманентного макияжа.

Наталья Пагольская - мастер-тренер PMU международного уровня с медицинским образованием, автор статей в профессиональные журналы по ПМ, педагог Школы перманентного макияжа MyStyle, визажист-стилист.

Более подробно о мероприятии:

В Instagram: @npconf39.ru
www.npconf39.ru
Тел: +79062100911