Вы здесь

26 октября 2023, Москва, конференция "Передовые решения в подологии"

Опубликовано 12 октября 2023 пользователем b-lab

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на научно-практическую конференцию "Передовые решения в подологии", которая состоится 26 октября 2023 года в Москве в рамках выставки InSharmExpo 2023. Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо», отеле «Аквариум».

Научно-практическая конференция "Передовые решения в подологии" – это образовательная площадка, где мастера аппаратного педикюра, подологи, врачи-эксперты в области дерматологии, хирургии, подиатрии смогут взаимодействовать на теоретическом и практическом уровнях.

Мы приглашаем мастеров по педикюру и маникюру, независимо от их уровня профессионализма и специалистов в области подологии и подиатрии. Конференция также будет интересна преподавателям, методистам и руководителям учебных центров, экспертам других специальностей, сталкивающимся с проблемами кожи стоп и ногтей.

Участников конференции ждут уникальная программа, включающая доклады и мастер-классы из программы обучения "Школы аппаратного педикюра SUDA". Вы сможете ознакомиться с передовыми технологиями, новыми знаниями и эффективными решениями для ежедневной работы мастера. Кроме того, вас ожидают обмен опытом и общение с ведущими членами сообщества. Вы сможете получить личную консультацию экспертов, договориться о сотрудничестве и обсудить все нюансы, возникающие в практической работе. Новые знания – новые возможности!

Кроме того, в рамках мероприятия будет организован фуршет и розыгрыш призов*. Среди призов будут сертификаты на обучение в Школе аппаратного педикюра SUDA, наборы космецевтики SUDACare, а также все участники конференции получат денежный сертификат от компании SUDA
*Подробные условия получения призов уточняйте у менеджера. 

Ждем вас на нашей конференции!