Вы здесь

28 - 30 сентября, Екатеринбург, конгресс «Beauty Forum». Стенд ICG А10

Опубликовано 11 сентября 2023 пользователем b-lab

Мы рады сообщить вам о нашем участии в конгрессе «Beauty Forum», который пройдет с 28 по 30 сентября 2023 года в Екатеринбурге. Приглашаем вас посетить наш стенд А10, где мы подготовили интересную и насыщенную программу.

Наши сертифицированные специалисты, Ольга Киселева и Елена Андриянен, проведут обучающие мастер-классы, на которых вы сможете ознакомиться с косметологическим оборудованием IONTO Comed и профессиональной французской косметикой Bernard Cassiere. Также вы сможете оценить корейское оборудование Ilooda Secret RF и VELOCE!

На нашем стенде мы проведем розыгрыш продуктов бренда Profillers.
Profillers - это препараты нового поколения на основе гиалуроновой кислоты для контурной пластики и биоревитализации кожи.

Не упустите возможность посетить выступление Катерины Куршаковой на косметологической сессии под названием «Аппаратная и инъекционная косметология: синергия методов», которое состоится 28 сентября с 11:25 до 11:55. Куршакова Катерина Марковна - это опытный дерматовенеролог, косметолог и эндокринолог, автор научных статей Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга.

29 сентября Катерина Куршакова проведет мастер-класс по инъекциям с использованием филлеров от Profillers, где она покажет авторскую технику «Photoshop», основанную на игре света и тени на лице.

Приглашаем вас присоединиться к нам!

«Beauty Forum» - это большой конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты и клиник эстетической медицины, который пройдет в Екатеринбурге, в Ельцин-Центре.