Вы здесь

30 октября, вебинар: "Косметологическая коррекция пациентов с акне и розацеа"

Опубликовано 11 октября 2023 пользователем b-lab

30 октября 2023 года направление профессиональной косметики Bernard Cassiere приглашает вас на онлайн конференцию "Косметологическая коррекция пациентов с акне и розацеа". Вам предоставляется возможность погрузиться в увлекательный мир косметологии и узнать о последних тенденциях в работе с пациентами.

В программе конференции будут раскрыты следующие темы: работа с пациентами, у которых есть сложности с акне и розацеа, особенности работы с мезотерапией и биоревитализацией, комбинации с эстетическими и аппаратными процедурами, а также особенности работы с нейропротеином при акне и розацеа. Большое внимание будет уделено авторской процедуре, которая является альтернативой известному коктейлю "Монако" - "Возрождение". 

Спикером конференции выступит Атагишиева Алевтина Аликберовна - кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, врач-косметолог, имеющий международный сертификат тренера в области нитевых, аппаратных и инъекционных методов эстетической коррекции.

Стоимость участия в конференции - 1000 рублей. Это отличная возможность обогатить свои знания и узнать новые методы работы с пациентами, страдающими акне и розацеа.