Вы здесь

30.11 - 1.12, Санкт-Петербург, курс ортониксии: Методики коррекции вросших ногтей - системы PODOFIX, PODOstripe и Combiped

Опубликовано 31 октября 2023 пользователем b-lab

Школа аппаратного педикюра SUDA в Санкт-Петербурге приглашает вас на полный курс обучения ортониксии, где вы сможете изучить методику коррекции вросших ногтей с использованием системы PODOFIX, PODOstripe и Combiped.

Обучение состоится 30 ноября и 1 декабря 2023 года по адресу: ул. Чехова, д.8, г. Санкт-Петербург. Вашим преподавателем будет Бухарина Анна из Москвы, опытный мастер аппаратного педикюра и специалист в области подологии с медицинским образованием. Она является методистом Школы SUDA и имеет профессиональный стаж 22 года.

Этот курс идеально подходит для тех, кто хочет освоить базовые методики исправления деформированных ногтей за один курс. Если вы стремитесь расти и развиваться в подологии, а также расширить свой прайс и зарабатывать больше, то этот курс для вас.

Необходимые навыки для участия в курсе: опыт работы в аппаратной технике педикюра (обработка ногтей фрезой).

Программа курса включает изучение анатомии и физиологии стопы, причин возникновения вросшего ногтя, различных деформаций стопы и их влияния на проблемы ногтей. Мы также рассмотрим существующие методики коррекции вросших ногтей, их классификацию и области применения. Вы изучите правила работы с инструментами, а также технику тампонирования. Особое внимание будет уделено системам коррекции PODOFIX, Podostripe и COMBIped с демонстрацией на модели. Вы также узнаете о комбинированном использовании методик с другими коррекциями в нестандартных случаях и применении профилактически-лечебных средств SUDA для решения проблем вросшего ногтя.

Стоимость курса: 25 000 рублей.

Каждому участнику обучения будет выдан сертификат Школы, а также предоставляются скидки на обучение и продукцию SUDACARE.

Для записи на обучение звоните по номеру: (812) 565-52-57.

Мы будем рады видеть вас на нашем курсе!