Вы здесь

Конференция для косметологов в Санкт-Петербурге - Красота под солнцем - сохраняем здоровую кожу вместе с Bernard Cassiere.

Опубликовано 13 апреля 2024 пользователем b-lab

Приглашаем вас на конференцию для косметологов г. Санкт-Петербург! Красота под солнцем - сохраняем здоровую кожу вместе с Bernard Cassiere. 25 апреля в 11.00 по адресу: СПб, Литейный пр., д. 7, БЦ "Литейный двор", конференц зал "Увертюра".

В программе конференции: гиперпигментация, фотостарение и снижение защитных функций кожи как результат воздействия ультрафиолета - комплексный подход к защите здоровья кожи летом, летняя косметичка и топ средств от Bernard Cassiere, экспресс-процедуры для сияющей кожи от Bernard Cassiere (проведение 2-х процедур), презентация обновленной линии для кожи вокруг глаз от Bernard Cassiere.

Ведущий конференции: Воронцова Наталия Александровна, врач-невролог, физиотерапевт, косметолог. Главный врач учебно-дистрибьюторского центра "Энтераль". Сертифицированный тренер инъекционным методикам, химическим пилингам, профессиональной космецевтике.

Вас ждут кофе-брейк и специальные предложения от Bernard Cassiere.

Предварительная запись: +7 (906) 258-77-10 - Елена, +7 (981) 759-89-00 - Регина. Участие бесплатное.