Вы здесь

Победители отборочного тура III Международного конкурса NewStyle в Ростове-на-Дону

Опубликовано 3 марта 2017 пользователем b-lab

28-го февраля состоялся отборочный тур III Международного конкурса NewStyle в Ростове-на-Дону, организаторами, которого был Академия "Мой Стиль", при поддержке международной школы микропигментирования MyStyle.

Заданием конкурса было выполнение перманентного макияжа бровей в технике растушевки и отрисовка век и губ карандашом для завершения и представления целостности образа.

В жюри конкурса были известные мастера и эксперты в области микропигментации: Макарова Елена (председатель жюри), Оксана Бороздина, Алина Дидух, Алена Манелова, Михаил Мечо, Дмитрий Коновалов. Члены жюри поздравили всех участников отборочного тура и дали советы, которые помогут им в дальнейшей работе.

Победителями отборочного тура III Международного конкурса NewStyle в Ростове-на-Доня стали:
1 место – Анжелика Сухова г.Ростов-на-Дону
2 место – Надежда Воликова г.Ростов-на-Дону
3 место – Светлана Вилкова г.Стерлитамак

В качестве главного приза Анжелика Сухова получила возможность принять участие в финале III Международного конкурса NewStyle, который состоится в Москве 21 апреля 2017г. в рамках выставки Intercharm Professional. Поездку, регистрационный взнос и проживание оплачивает генеральный спонсор и организатор Международная школа микропигментирования MyStyle.

Надежда Воликова и Светлана Вилкова получили приглашение на финал III Международного конкурса NewStyle, регистрационный взнос для них оплачивает генеральный спонсор и организатор Международная школа микропигментирования MyStyle.

Обладателем Приза зрительских симпатий стала Анжелика Сухова (г.Ростов-на-Дону). Кубок специалистов перманентного макияжа получила Марина Мурадова (г.Ростов-на-Дону). А диплом за стремление к совершенству получила Наталья Конкина (г. Санкт-Петербург).

До встрече в финале!

Регистрация уже началась!

Подробная информация на сайте www.newstyle.club