Вы здесь

Школа аппаратного педикюра SUDA

Новости Школы аппаратного педикюра SUDA (ЗЮДА)

Повышение квалификации: Мастер подологического педикюра с удостоверением

Опубликовано 13 мая 2025 пользователем b-lab

12 мая в Санкт-Петербурге прошел профессиональный курс для подологов с выдачей удостоверения установленного образца. Участница — Саргсян Вегануш, опытный специалист, неоднократно проходившая обучение в нашей школе.

Индивидуальный курс "Ортониксия: установка скобы 3-ТО" в ОЦ БЛИК

Опубликовано 13 мая 2025 пользователем b-lab

12 мая в ОЦ БЛИК состоялся индивидуальный курс подологической практики "ОРТОНИКСИЯ" самостоятельное кручение, для подолога - Косякина Антона, который приехал к нам из Тюмени на один день!!! Курс был посвящен 3-ТО скобе— одной из систем коррекции вросших ногтей. Эта трехкомпонентная скоба состоит из двух скобок и крепежно-стягивающего зажима. По мере отрастания ногтя проводится корректировка скобы — ее постепенное перемещение к ростковой зоне ногтевой пластины.

Новый курс "Методики аппаратно-препаратного педикюра" в школе подологии "SUDA"

Опубликовано 13 мая 2025 пользователем b-lab

7 мая под руководством методиста школы подологии и педикюра "SUDA", Галушкиной Светланы, состоялся новый курс "Методики аппаратно-препаратного (парамедицинского) педикюра". В течение одного дня слушатель курса, Галимулина Вера, познакомилась с профессиональной космецевтикой "SUDA", научилась составлять индивидуальные лечебно-профилактические программы по уходу за кожей ног и ногтями, а также освоила современные методы работы со стопой.

Практический курс по ортониксии: коррекция вросшего ногтя Podofix и Podostripe

Опубликовано 29 апреля 2025 пользователем b-lab

28 апреля в Образовательном Центре "БЛИК" прошел интенсивный однодневный курс повышения квалификации по методикам коррекции вросшего ногтя Podofix и Podostripe. Ученица Олеся Летяго освоила современные техники под руководством опытного методиста Ольги Балдовской.

Программа курса

Курс включал практико-ориентированные модули для уверенного применения навыков:

Обучающий семинар по космецевтике SUDA для мастеров педикюра и подологов

Опубликовано 23 апреля 2025 пользователем b-lab

Для мастеров педикюра, подологов и руководителей салонов состоялся семинар по космецевтике SUDA

Учебный центр "БЛИК" провел обзорный семинар для партнеров – сети салонов красоты "МЕККА" и "Центра проблемной стопы". Участники узнали о профессиональной линейке SUDA и ее применении в уходе за кожей стоп и ногтями.

Программа семинара включала:

Страницы

Учебные центры SUDA (ЗЮДА) в городах